Azamat Ablakulov

Проблема в видюхе или в мониторе

Если в любой игре я не включу синхронизацию то игра будет сильно лагать а если включю то мягко, уже поменял 3 видеокарты, оносил на проверку в мастерскую и там сказали все ром, все почистили, намазали пасты новой но все ровно лагает и горезонтальные полосы идут если синхронизацию не включить, так и с видео горезонтальные полосы, что делать а?, так как синхронизация сильно понежет фпс правильно?

Алексей Михайлычев

синхронизация ограничивает фпс текущей частотой монитора ...

Олеся Молдавская

Монитор не рассчитан на 150 гц. Но дело в системе.