ДА
Дарья Андреева

Не подключается монитор к видюхе

Купил видеокарту GeForce GTX 650 TI, подключил, но монитор стал чёрный как я вставил провод в видюху, включаю комп и ничничего не происходит, подумал немного и полез смотреть, оказалось что был не подключен жёсткий диск, остальное всё в норме и всё равно та же история... Звуков включения windows нет. Монитор работает, подключал к другому компу. Самое главное даже со старой видеокартой не включается. . Монитор: LG FLATRON L17553S

Андрей Шушлебин

Доп питание не забыл подключить? Если оно там конечно для этой карты необходимо... .
Сбрось биос на материнке пермычкойэ....

Халюк Кабоглу

Меню у моника щупал? Может настройки полетели просто. И другой моник сможешь подключить к своему компу? Проверить