Пл
Плохой

Помогите, не подключается монитор к ПК!

Здравствуйте. Купил себе новый ПК, присоеденил к нему старый плоский монитор 17 дюймов. Включаю- пк работает, на мониторе огонек горит. Пишет- нет сигнала.. . Видимо проблема в соединении монитора и пк. Подключал через вга разъем, так же сзади есть DVI разъемы, но форма то другая, а у меня вга кабель. Что делать? Спасайте пожалуйста! Видеокарта радеон 7950

Рафаэль Губайдуллин

проверьте все контакты. бывали подобные проблемы..

Дмитрий Ставцев

ДВИ в карту ВГА в ДВИ

Алексей Илюхин

рабочий стол не показывает? биос хоть виден?
быть может текущие настройки разрешения у компа неподходящие к монитору.... нужно запустить винду в режиме VGA (перед стартом винды жать F8 или F9)....

К9
Кatrin 999

проверь правильность подключения (часто присутствуют два разъема: встроенная карта и внешняя карта) , и целостность усиков разъема. Да и в комплекте с компом должен идти переходник VGA-DVI. Попробуй подключиться через него.

Равиля Сафиуллина

Вот те раз.. . Проверить все соединения (хорошо ли вставлено) : видео карта, разъем монитора и разъем видео карты. С этими данными только такое предположение...

Taiger Vid

Дрова обнови

Murod Ahmedov

поменяй провод на такой же или через переходник
у моего друга и провод вылетал!

Андрей Тиранин

купи кабель дви, он в магазе стоит 200 р и около того, через него подключай