Фатима Мамсирова

Не подключается монитор к компу....

В компе стоят две 690 асусовских видяхи. SLI кабель подключен, в панели управления NVIDIA SLI вклечен. На видеокарте есть только Mini DisplayPort и DVI. Сейчас стоит переходник с Mini DisplayPort на HDMI и подключен к монитору по HDMI. В этом же перехонике есть разъем на DisplayPort. Если я подключаю к нему кабель от монитора DisplayPort. То изображения нет.
На видяхах Mini DisplayPort версии 1.2, на мониторе версии 1.1

Хочу онять дело в переходнике или в различии версий...

Ма
Мария

Наверное всё таки версии не совпадают

Антон Грибанов

Переходники мало чем влияют на работу, скорее всего версии