Марина Вдовина

Не подключается второй монитор

е Win7 не хочет находить.
У системного блока два входа, снизу и сверху (сбоку) , когда подключаю первый монитор снизу, то второй сверху без картинки, обратно - аналогично.

красный цвет - такие же у меня, черный цвет - может быть мне такой переходник купить? поможет ли??

Видеокарта AMD Readon HD 7570

Ты второй монитор в розетку включил? - Включен!

Нажимал, и в параметрах видеокарты нажимал Поиск дисплеев, т. е находит только один.

Аленка Лысенко

Да не будет работать. Хватит один и тот же вопрос задавать.

Гульнара

В настройках драйвера видеокарты включи режим второго монитора....

Наталия Паршикова

Либо встроенная вид. ха работает, ибо дискретная, Но не обе сразу

Наталья Мамай

Ты второй монитор в розетку включил?

Инна Ушакова

Щелкни кнопку найти