Па
Павел

помогите разобраться с настройкой пк и монитора

проблема с определением монитора. При запуске некоторых игр экран рухнет и надпись "вне диапазона 98.6 kHz\75 Hz". Монитор в ручную выставил 75 гц и в самом пк тоже. Монитор отображается как универсальный не PnP. Пытался дрова как на видео карту так и на сам монитор не помогло. Причем в св-ве экрана нельзя поставить галочку "использовать монитором не стандартное разрешение" (точно как там пишется не помню). Драйвера свежие. Видеокарта GeForce gtx560 с dvi выходом. Монитор LG flatron "17"с vga выходом. Виндовс 7

Наталья Наталья

на монитор драйвера, частота 60 по HDMI или 75 как у вас по VGA