Aleksey Mantsurskiy

Товарищи помогите с настройкой монитора

На днях купил монитор LG 27MP35
А проблема в том что он сам меняет яркость при просмотре фильмов и в играх т. е. когда в игре становится светло он темнеет и наоборот. В настройках монитора нет такой функций как экономия энергии, и авто контрастность. Подключен через DVI.

Это очень напрягает особенно в играх. Помогите люди добрые кот чем может, кто что знает

Алексей Гришкин

Ну у меня такого моника нет, поэтому инструкцию по монику читать тебе!
варианта два:
1. кнопка есть.
2. если видяха от Нвидео, есть у них новая фишка по управлению мониками, тогда ищи в дровах.

Юлия

должна быть функция отключения голден ай с монитором диск должен был идти там посмотрите помошь по настройкам