Mr Bin

Помогите с настройками монитор + телевизор

Проблема такая:
1.При подключении телика вторым монитором, телик автоматически определяется первым монитором.
Вопрос: Можно ли установить что-бы монитор определялся первым а телик вторым?
2.При подключении телика вторым монитором, звук с компа пропадает и только работает на телике.
Вопрос: Можно ли настроить так что-бы звук был и там и там. К примеру: На телике смотреть фильм а на компе играть в игры.
В обоих случаях такая проблема присутствует независимо дублированном мониторе или расширенном.

Елена Ильинова

Ставь полные драйвера на видеокарту и звук, чтобы в трее (возле часов) были значки Ati Cetnter или Geforce, в зависимости от того какая у тебя видеокарта и там будут мастера настройки. Драйвера надо обязательно родные от твоего железа и полные.... не сборок и прочей лабуды..