Игорь

Настройка телевизора, подрубленного к компу

Подрубил комп к 32 дюймовому телевизору (LG). Разрешение — 1080p. Вот в чем проблема — значки нечеткие и несглаженные, шрифты также. Как настроить все так, чтобы все было максимально красиво и четко?

Василий

На 32 дюймовом, дкмаю не получится настроить так как вы хотите, слишком велик пиксель на такой диагонали