Ма
Максим

Настройки компа сбились!

Вобщем после чистки компьютера от вирусов Dr Web LiveCD комп при загрузке предложил поискать и решить системные ошибки, так вот я запустил эту фигню, прождал я минут 20, он перезагрузился и.. . Тема почему-то сменилась на упрощенную, ВСЕ ярлыки программ с панели задач исчезли, вид папок и самих файлов в папках изменились (причем когда я пытаюсь что-то изменить при перезапуске папки все настройки меняются на первоначальные)!! ! Восстановление системы не помогло, переустанавливать не хочу, мороки много! Можно ли как-то это исправить, если да, то как? Я в растерянности, пожалуйста помогите!!!!

Вероника Калашникова

Это похоже на вирус или троян .

Замена Винды с форматированием диска тебе поможет .

Г.
Галюсик:) .

снеслись необходимые файлы винды, переставляй

Юр
Юрий

Из антивирусов советую avast! Free Antivirus, для чистки и всего попутного с ним дефрагментация, реестра и много чего однозначно AusLogics BoostSpeed ну и для бэкапа или так сказать архивации системы Acronis и будет тебе счастье все программы лично опробовал полет нормальный)