Сергей Казарин

У меня сбились настройки быстрых клавиш на ноутбуке. Как их восстановить.

Как их восстановить. Проблема в том что, они выдают совсем другие команды

Armine Movsisyan

восстановление системы (видимо ты что-то поймал что сбило настройки) и пройдись антивирусником

Арт К

Откатить ноут до заводских установок (вы ведь не удалили скрытый раздел с жесткого диска ?). Перед этим сохраните все документы, т. к. будет отформатирован диск С.

Ирина Родкина

переустановить служебные программы от ноута