Колян

Как регулировать настройку яркости экрана "горячими клавишами" на ноутбуке самсунг?

После переустановки системы полетела регулировка яркости якрана путем Fn + славиши управления. Звук регулируется, хотя на дисплее не отображается уровень громкости, а яркость не убавить никак! Функция эта необходима. Подскажите, как исправить?
P.S. Easy Display Manager не помог (((

Артем

на ноутбуке должн быть полный набор драйверов, включая тот который отвечает за фн. В противном случае ищите на сайте производителя.

Владимир Абреимов

Если это не поможет то можно попробовать поиграть с настройками энергосбережения. На буках вроде три режима. Низкий заряд средний и максимум. По сути если поставить энергосбережение на средне положение или на минимум то экран должен потерять в яркости. Попробуй