Татьяна Русанова

Почему экран на компе стал очень ярким? "Настройка яркости экрана" не помогает!

Дмитрий Макаров

Видео карта глючит. Обратись к спецам по железу. либо сам монитор последние вздохи делает. В любом случае в домашних условиях не разберешься

Сергей Винс

Зайди в настройки цветового профиля видеокарты и поставь значение гаммы, яркости, цветности, контрастности по умолчанию.
Для этого на рабочем столе нажни правой кнопкой -> ATI-ССС или nVidia-CP или IntelGraphics
Если на рабочем столе нет - ищи соответствующие пункты в панели управления.
Либо кнопка на мониторе автонастройка