Baxtiyor Sadullaev

Экран стал очень большим.

Вчера экран стал вдруг больше, гораздо больше, не знаю с чем это связано, пыталась поменять расширение экрана, но такого как было раньше нет. Скачала новые графические драйвера на видеокарту, ничего не помогло. Кто знает, скажите что с этим делать.

Степан Палик

Откатите систему до этого события через восстановление системы.
Я всегда так делаю, если что-то происходит.

Ира Алёхина

Может просто значки стали крупней?

Вадим Эрлих

Эх, вот бы у меня ВДРУГ "экран стал очень большим"!..
А то 19" уже маленьким кажется...