Андрей Земсков

Экран монитора стал голубым ((( как вернуть его?

Настройки все проверили, кабель поменяли, видюха встроенная. . монитор ЖК. . Помогите пожалуйста.. .

Кириллиус Фамилия

Может, в настройках монитора включили в настройках цвета другую температуру или в пользовательских настройках выставлен максимум синего. Если при старте компьютера тоже белое показывается голубым, то именно монитор.