Ми
Мира

Как вернуть изображение на монитор?

По всей вероятности пытались подключить его телевизору и что-то напутали с разрешением экрана. (Основным экраном сделали экран телевизора) . Из изображения видно только мышь. Клавиатура включается только после загрузки компьютера, при загрузке не работает.

Мария Кравец

Ну попробуй шнур сильнее воткнуть в процессор и соедини с монитором, или зайди в "Персонализация/разрешение экрана", выбери нужный тебе размер и перезагрузи компьютер