Артём Лапковский

Изображение на мониторе.

Когда обновил драйвера для видеокарты (GeForce GTS 250), начались странные глюки. Часто в крайних частях монитора происходят какие-то помехи. Что это, почему, и как исправить? Заранее спасибо.

Светлана Закарлюка

лучшие дрова идут с диском

Ольга Бондаренко

поставь обратно старые драйвера. не поможет тут уже проблема с железом.

София Борисова

Если происходят какие-то помехи, то надо проделать какие-то действия, что бы эти какие-то помехи как-то исправились. Руководство по каким-то действиям можно найти в каком-нибудь интернете, на каких-нибудь сайтах, через какие-нибудь поисковики.

Светлана Цинк

залезь в комп глянь какая видиокарта и прогугли