Юл
Юлия

как сузить изображение на мониторе

Купила новый монитор, samsug SD300, 50х30см. Проблема в этих сантиметрах. Он ужасно растягивает любое изображение. А я очень к месту занимаюсь рисованием на компьютере, а экран ужасно растягивает все старые рисунки, а если будут делаться новые, то в итоге наоборот сузятся. В общем не могу так работать . Пыталась настроить, в итоге ничего из этого не вышло. настройки экрана на английском, я там ничего не понимаю, пыталась просто со всем разобраться, в итоге это ничего не дало. С настройками драйвера тоже ничего не понятно. В общем очень нуждаюсь в помощи (

Та
Татьяна

Узнай расширение своего монитора и в настройках видеокарты выстави такое же.