Елена

Увеличила масштаб. Теперь рамка изображения сузилась по высоте. Что делать?

Для чтения книги увеличила масштаб до 200%. После нового включения рамка на всех сайтах сужена по высоте. Избавиться от этого не удаётся. При любом заданном масштабе нижняя кромка страницы поднята и сбоку появился бегунок для прокручивания вверх-вниз изображения. Что делать?

Юра Я

Поставить масштаб 100%

Ну а далее достаточно почистить временные файлы в браузере.