Александр Залога

как увеличить масштаб на мозиле

Дмитрий Ленивкин

Масштаб интернет-страницы меняется одновременным нажатием следующих клавиш:
- Увеличить - "Ctrl" и "+";
- Уменьшить - "Ctrl" и "-";
- Вернуть к исходному - "Ctrl" и "0" (ноль) .

Или же нажатием клавиши "Ctrl" + прокрутка колесика -на увеличение и на уменьшение

Владимир Удовик

CTRL + колесико мышки

Олеся Лосева

или контрл + +а чтобы вернуть оригинальный масштаб = контрл + 0

Руслан Выгодин

Насовсем? тут

Валерия Рыбка

первый и второй ответ в точку на сто процентов

Artem

Парная кнопка -/+ на панели инструментов. + увеличение, - уменьшение. Если кнопки нет, кликни правой педалью на панели инструментов>>Настроить и вытащи её с открывшейся странички на удобное место.