Ru
Rufat

Как в мозилле увеличить масштаб что бы всегда был один и тот же а не постоянно Ctrl C жать

ОЙ не контрл контрл +

а то каждую страницу открываешь и жмёшь

Ан
Анастасия

Уже написал, где искать . Ищи цифры 30 и 300, установи и там и там одну и ту же . К примеру 150 если зрение слабое .

Александра Демидкина

Вид - мастштаб. хотя это тока на страницу тоже. хз в конфиге должно быть. поискал, ничего не нашел) гугл в помощь тебе.