Эльдар Карачаев

Как в мозилле увеличить масштаб раз и на всегда что бы колёсико постоянно не крутить?

Роман Постричев

Firefox вообще-то по умолчанию запоминает выставленный вами масштаб для сайтов и после перезапуска его восстанавливает.
Если у вас это не так, наберите (или скопируйте) в адресную строку about:config согласитесь быть осторожным,
в верхнюю строку поиска на стр. параметров скопируйте имя параметра
browser.zoom.siteSpecific
его значение должно быть true
если оно false измените двойным щелчком.
Если не помогло - глюки всегда возможны, может какое-то из ваших установленых дополнений шалит.
Пробуйте поставить дополнение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/nosquint/ в нем можно в более широких пределах менять и запоминать для сайтов масштаб и цвет.
Есть еще https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/default-fullzoom-level/?src=search

Анастасия Шацких

В адресной строке набрать about:config, перейти в настройки и почти в самом низу увидишь две строки с масштабом . Выбирай какой нужно и всё .