Юлия

Купила мышонку клетку с колёсиком, но он его не крутит. Почему

Оно пластмассовое. Может по размеру не подходит? Слишком длинный мышонок может. Но он в него и не залазил, только передними лапками и убегает.

Ну я понимаю, просто говорят что очень даже крутят, и бегать любят ведь.

Ольсен Рубина

значит не хочет. захочет - залезет

Екатерина Сергеевна

я занималась мышами до недавнего времени. мыши очень любят крутить колесо, но первое время он его будет игнорировать. иногда они устраивают домики в колесе или под ним, но позже понимают настоящее предназначение колеса и начинают крутить 🙂

Илона G

Покажите ему, как в нем крутится. Тогда поймет.