Виктория

Можно ли давать декоративному мышонку плавленый сыр? Мышонку 2 месяца

Di
Dimarik

Не любят мыши сыр. Дайте ему орешков, семечек, Геркулеса, смеси 4 злака, кукурузных палочек, крутого куриного белка. Мои очень любят банан.

Алексей Марин

Нет. Он слишком солёный.

Игорь Арзамасцев

корм для мышей не 10000000 рублей стоит дешёвый 23 рубля а сыр вообще мыши не особо любят просто мультиков фильмов много

Света Бабенко

лучше немного творога, но и от крошечного кусочка сыра ничего плохого не будет - у меня раньше был мышак. кушал почти все. был здоров.

Евгения Озерова

А сыр - не декоративный?

Зиночка Гаврилова

вы что мультиков насмотрелись) ) хлеб пропитайте растительным масле и дайте.