Алексей Иванов

Если котёнок ещё не проглистагонен, можно ли давать ему сырую печень? котёнку 2 месяца

Любовь Побат

даже если проглистогонен, сырую печень давать нежелательно.

Ольга Юлинова

это скорей после сырой еды нужно глистогонить) )
Ёлка права, это не самая подходящая еда для двухмесячного котёнка

Латифов Исмоил

вообще давать сыро нельзя

Svetlana Shestakova

Категорически не давайте котёнку сырую еду, несмотря не на какие таблетки.

Ал
Алмаз

Желательно не нужно!!!

Александр Черевков

А ты его выкинь как предыдущего. Что париться?

Бакытбек Ныязбеков

нет вы что нельзя до года довать сырую печень*****год исполниться тогда довайте