Дмитрий Соседко

как назвать рыжего котёнка? Котёнок

**
***&оленьк@& ***

как хочешь

Ума Магомедова

Гарфилд (сокращенно Гари, Гарик)
Рыжик

Персей (или Персик)

Иван

Я люблю иностранные имена: Джекки, Алекс, Том, Томас (ТомАс или ТОмас - на выбор) , Лакки, Зак, Кайл, Трой, Ньют, Макс, Марс. Забавно звучат Заяц (знакомые с фантазией)) , Волк (те же знакомые друзья) , Кефир или Зефир, Шустрик (если шустрый) , Шуша (если пошуршать любит).

Dfsf Dfsfsd

Расти, с ударением на А. Это по английски рыжий.

Любовь Яковлева

Рыжик, жорка, феня, филя, тима (тимошка) , мурзик, персик.

Мария Таранова

Рыжик, Васек, мускат, тузя, том..

Ре
Регина

Дык Рыжиком и назовите) У моего знакомого была рыжая кошка, ее звали Морковка)

Евгения Карпеченко

Мотя Кузя Рыжая наглая морда

Dg
Dguliss

Ахах, а у нас рыжий кот-Косос. Я не знаю почему, просто захотелось) вот и ты называй как хочешь.

Анна Елизарова

ОДУВАНЧИК! ИЛИ ФЕЛИКС

Алексей Костяев

Ружик, Персик, Рузик.

Андрей Коровкин

Филя, Барсик, Рыжик.

Евгений Шмендель

тут все очевидно) рыжик