Оксана Голенкова

Как назвать рыжего котёнка имя должно быть простое но не Рыжик!

Носир

Рыжий))

Ал
Александр

НеПростоРыжик Третий

Рахат Борбугулов

назовите просто ВАСЯ

Султан Каландаров

мурзик, персик. лёва, кузя, чип, тоша, кекс, медок.
Вот такими именами, кстати когда выберешь напиши!

Володина Елена

Вы не указали пол.
Девочку можно назвать Нюшей, Милой
А мальчика Ватсоном. Ватсон тоже был рыжим. А коротко будете звать Васькой.

Тома Гроздова

апельсином назовите) на звук С откликаться будет) такой же рыжик)

Ирина Карпова

василёк, сим, сэм, бак, кэт киля капа кари комп космос кася ситя самур соня скиф сяпа финес ферри тяпа теззи тедди миля муля марго маркиз визя ася выбирайте!

Оксана Суворова

Если не Рыжик, то Чубайс, так у нас принято.
Ну а серьезно - Хаммер, Челси, Хильдемур, Элефант (Фантик)