Ваня Бахмутов

как назвать рыжего котёнка? как назвать рыжего котёнка? Рыжый не предлогать)

Нуралы

Рудик. Рудольф. Рудый, Рыжий, значит.

Денис Лихой

Чубайс)))))))))))

Марина Потапова

митя)) ) ну не знаю почему))

Э:
Эльвира :)

гарфильд

Оксана Певень

Можно
Фунтик
Пушок
Персик)

Наталья Иващенко

Абама, Абаска, Аббат, Абдула, Аби, Абрамович, Абраша, Абрик, Абрикатин, Абрикос, Абрикот, Абу, Авангард, Аватар, Август, Августин, Аврора, Агапыч, Агар, Агатик, АгирАккеди, Агмар, Агнесса, Агнус, Агосфер, Агуша, Адам, Адамас, Адамс, Адельберт, Адик, Адмирал, Адольф, Адреналин, Адриано, Азазелло, Азар, Азарис, Азарт, Азатот, Азик, Айван, Айк, Айкос, Айкот, Айрис, Айс, Айсскрим, Айя, Акбарс, Акела, Аким, Акрополь, Акс, Аксай, Аксель, Аксик, Акулина, Алансон Рэд, Албакс, Алдис, Алекс, Александр, Александрит, Алехандро, Алеша, Али, АлиБаба, Алик, Алис, Алиса, Алисик, Алистер, Алиф, Алишер, Алладин, Аллерген Пургенович, Алмаз, Алмазик, Алтай, Алфей, Альберт, Альби, Альбус, Алька, Альпинист, Альтес, Альтик, Альф, Альфина, Альфонс, Альфред, Альфредо, Альфрэд, Алюсий, Амадей, Амадеус, Амаль, Аманд, Амбасадор, Амбелыч, Амбер, Амиго, Амир, Аморе, Амур, Ананас, Анатолий, Анатолич, Анбиенте, Ангел, Андерс, Анджелес, Андор, Андрей, АндреМарсель, Андрюша, Анжей, Анжело, Аниса, Анобис, Анри, Антон, Антоний, Антонио, Антоша, Антошка, Анфи, Анфис, Анфиса, Анчутка, Апа, Апельсин, Апофиз, Апполоша, Араб, Арамис, Арарат, Арбат, Арбуз, Арди, Арий, Арик, Аристотель, Ариция, Аркадий, Аркаша, Арктик, Арманд, Армани, Армстронг, Арни, Арно, Арнольд, Арон, Ароша, Арс, Арсенал, Арсений, Арсентий, Арсик, Артем, Артемий, Артемис, Артёмка, Арти, Артик, Артур, Архип, Арчи, Арчибальд, Арчибальт, Арчик, Аршавин, Асик, Асирис, Асисяй, Аскольд, Аслан, Аспирин, Астерикс, Астик, Астин, Астис, Астор, Астрей, Асунта, Асус, Ася, Атигор, Атос, Аут, Афанасий, Афанасий Анатольевич, Афган, Афиноген, Афон, Афонасий, Афоня, Африкаша, Ахелес, Ахиллес, Ахмед, Ачисон, ашан, Ашгрей, Аякс, Кабачок, Кавалер, Кадо, Казанова, Каземир, Каземир (Кузя) , Казимир, Кай, Кайзер, Кайт, Кайтик, Кайф, Какашкин, Какос, Кальцифер, Калям, Камелот, Камель, Камень, Кампот, Кант, Кантик, Капелька, Капитон, Капитоша, Капитошка, Капс, Капучино, Карабасик, Карамель, Карат, Карбон, Кардинал, Карим, Карл, Карл Густав, Карлас, Карлос, Карлсон, Карлуша, Карнивал, Карпуша, Карстен, Картье, Карузо, Касандр, Касий, Касик, Каскад, Каспер, Касым, Кась, Касьян, Кася, Катауси, Катц, Катька, Катюня, Катя, Кафка, Кац, Кацан, Кацапусик, Кацик, Кацман, Кацу, Кашкай, Каштан, Квадрат, Квазик, Квазимодо, Квантик, Квентин, Квикс, Квирин, Кеану, Кевин, Кегель, Кедр, Кей, Кейп, Кейс, Кейси, Кейчи, Кекс, Кексик, Кексй, Кельвин, Кени, Кенни, Кенрис, Кент, Кентуки, Кеня, Керлин, Керя, Кетамин, Кетано, Кетчуп, Кефир, Кецель, Кеша, Киви, Кика, Кики, Киллер, Килька, Киля, Ким, Ким Чен Ир, Кими, Кимыч, Кинг, Киндер, Киндок, Кип, Кипа, Кипарис, Кипиш, Кира, Кири, Кирил, Кирилл, Кирпич, Кирьян, Кирюха, Кирюша, Киря, Кис, Киса, Киса Воробьянинов, Кисан, Кисель, Кисец, Кисик, КисКис, Кискус, Киссинджер, Кисточка, Кисун, Кисыч, Кисюн, Кися, Кися маленький, Кит, Кита, Кити, Китик, Китти, Китя, Киф, Кича, Клавдий, Клай, Клапик, Клаус, Клео, Клеопатра, Клеп, Клепа, Клепс, Клёпа, Кливлент, Климент, Климентий, КлимМилк, Клитфер, Клиффорд, Клод, Клубок, Кляйн, Клякс, Клякса, Кляксич, Кноп, Кнопа, Кнопик, Кнопка, Кнот, Кныш, Князь Василий, Коврик, Кода, Кодак, Коземир, Козик, Козлик, Козьма, Койчо, Кока, Кокаин, Коко, Кокоип, Кокос, Кокосик, Кокс, Колен, Колин, Колобок, Колобрун, Кольт, Коля, Коля Белкин, Компик, Компот, Кондрат, Кондратий, Коник, Коннор, Конор, Константин, Конфуций, Коня, Копченый, Корби, Корефанчик, Коржик, Кориш, Корней, Корнелиус, Корни, Королевич, Корсаль, Корсар, Косик, Космик, Космо, Космонавтик, Космос, Костик, Костя, Косэ, Кося, Косяк, Кот, Кот Бегемот, кот начальницы, Кот чб, Кота, Котей, Котенок, Котенок без мамы, Котенок котик, Котенька, Котик, Котлет, Котобус (Буся) , Котовский, Котофан, Котофей, Котподобрыш, Коттон, Котыч, Котэ, Котюня, Котюша, Котя, Кофе, Кофеин, Кочка, Кош, Коша, Кошак, Кошарик, Кошарикк, Кошики, Кошка, Кошкин, Кошкочил, Кошмар, Кощей, Красавчик, Красс, Крендель, Креш, Кризис, Крис, Крисмас, Крист, Кристалл, Кристиан, Кристофер, Крисфер, Крокус, Кромбахер, Кроха, Крош, Кроша, Крошка.

Бекболсун Чоноев

Лучше всего Кузя) У меня у подруги тоже кот Кузя, Очень добрый и ласковый)

Lydmila Timashkova

И у нас Кузя когда принесли его с улицы ему было уже 6 месяцев пробовали звать Рыжик но он обижался и презрительно отворачивался а вот на Кузю сразу откликнулся и сразу признал это имя

Вера

А мне нравится имя Оскар. Рыжим особенно оно подходит.

Юля Морозова

У меня есть знакомый молодой человек по имени Степан, он альбинос, совершенно белый. Кот на моей аве назван в его честь, кличем Стёпкой. Степан не в обиде, дружит с котом. Интересуется по телефону:
- Как там мой тёзка? –
Чёрный кот был назван Яшкой в честь соседа Якова Ильича, он чернявый, у него мама – цыганка (папа русский) .
Рыжая у нас собака лохматая – зовём Аллкой, как Пугачёву! Очень талантливая собаченция.
Подвывает, когда ребёнок играет на пианино. Или когда слышит классические оперные арии.
Присмотритесь к коту, кого он вам напоминает, и так назовите, долго не раздумывая. Только не Чубайс!
PS. У меня есть знакомый рыжий дед, Вовчик. Если будет у нас когда-нибудь рыжий кот, так и назовём.