Юлия Ягодкина

Как назвать кота? Помогите. Он мальчик, рыжий. Только не пишите Рыжик и Феникс.

Анастасия Любимова

У моего соседа - Феликс. Назовите Толиком.

Ирина Попова

не знаю, почему-то вспомнился продукт какой-то детский "рыжий Ап"... Может, Апчик, Апик.
Можно еще Жирка (прошу не путать с Жириком ))))))

Павел Буцан

Кеша, очень подходит для рыжих котиков)))

Наталья *****

Я думаю надо самим выбрать имя для своего приемного ребёночка! Как вам сердце подскажет так и назовите!

Timur Yusifov

Луксор )))

Анна

чубайс

Владимир

Изюмка, Чупа, Лучик

Ар
Аревик)))

у нас Рыжий, да и всё )))))

Алексей Кузнецов

Рэд, Лисс, Санни (солнечный) ,
Рокси, Ренди, Мурр, Флинт, Винт или Шустрик (для особо прытких) , Лекс, Винс, Норрис, Мэйсон, Флаффи (если пушистый) , Брайан ( от староангл. огонь) , Брендон (огненный), Кеннет ( от кельтского"рожденный из огня"), Росс ( от нем.) , Руф (Руфус), Флинн ( от кельтского), Эйден ( от кельтского-огонь) , Янт (Янтарь) .
Абрикос.))) Гарфилд.))) Кайенн)) ) Мандарин.)))

Сергей Качалов

вы через поисковик посмотрите наберите имена для котов и кошек, если здесь вам не нравится.

С Моторчиком

У меня тоже рыжий кот... зовут Микишка. Ласково я его называю - Мика, Микуленька. Папа его Микифор зовет))

Ахад Ибрагимов

Пожил у нас как-то недолго рыжий котик. Назвали Тошка (производное от Анатолий Чубайс). Потом хозяева нашлись-оказалось котика звали ЖУК (Жучок, Жучище)

Максим Непомнящих

лично моего зовут кузя