Илья Гудков

мне купили котёнка как его назвать? у меня котёнок девочка

Сергей Русинов

Назови по первой букве месяца в котором она родилась. Открой сайт с кличками, там их великое множество!

Светлана Ерофеевская

назови по её пведению или внешности
например котёнок быстрый много бегает Искра Ураган Сальто Чемпион... и так далее

Catherine

Смотря какая порода и на какую букву должна быть кличка. В яндексе или гугле вводите "кличка для котенка девочки"-и он выдает сотни кличек. Удачи)

Real Man

У нас зовут Барса. Называем её Барселона, Сюна (сокр. от "Барсюна"), Барсюша и т. д.