Алексей Грибанов

как назвать персидского котёнка? как назвать персидскую девочку котёнка?

Дима Задиран

Тут поищи
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=Кл ички котят&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinML4ji1yAMh_ervioNv6q2-VTRCclYfTejGBRLpJvSgM6gSxna0TZ03tYKl8DBR7DWEHh8SiLUO0fntxT4LKOmKvE-rY8AdWLu4GOu28L5G6wu2jhUfxQM51Wg0ojaPPm&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW5GcWRpTk5jdnNWOFN5bURkOFB5OWhZUEdscGtkM1RoeWZnVjVDZkZRVU1Pa21SdnJHOGFieTE1OFJrV2FYWHVmcFB1ZVd0QXdOTG5kN3BUVU92T2V0bFhpX0lnU25UQmpaYzd2dnR1Y24&b64e=2&sign=e96fb6510fa9a6c6ec1c8d65915aba27&keyno=0&l10n=ru&mc=0

Настя Злобина

у меня кошку Марфой зовут, мне нравится

Юлия Студеникина

котика Фабрисио (Фаби) или Маорисио (Мао)
кошечка Сэнди

Юля Кондратьева

Зачем спрашивать других людей,у которых совсем другой вкус.?
Ты представь твой котенок носит имя предложенное чужим человеком..
И так я нашла новый метод!
1.Зайди в переводчик Google.
2.Напиши предмет на какой похож твой котенок.
3.Выбери язык, на который хочешь перевести это слово.
4.Когда тебе вышлют слово,нажми кнопку снизу,и тебе скажут произношение
5.Если тебе это произношение понравится,так и назови.
УДАЧИ!

Евгений Муравьёв

У нас кошку Джиной звали