Ад
Администратор

Как можно назвать котёнка девочку?

Алексей Голованов

Ася, Анфиса, будет не плохо

Татьяна Долматова

как сердце подскажет. по моему мнению, лучше самому придумать имя, а не что бы кто то незнакомый придумал.

Сергей Клишин

Моя - Маркиза. Тоже тигровая, но ваша выглядит даже более "благородно":))))

Марина

Нюша, Няша, Мыша, Ля-Мур, Ванилька, Карамелька, Клякса, Черныш, Ночка, Вакса, Пуша, Шельма, Заяц, Ласка, Нежа, Шустрик, Шкода, Мурлыга, Мяв, Гав, Мявка, Мяуча, Миу-Мур, Мася в общем выбирай )))

Servak

Лилу