Алексей Кочетков

Как назвать Котёнка Девочка Британская!

Юлия Мацнева

Джейн, Елизавета (как королева) , Диана (леди Ди) , Алиса (Элис) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В поисковике : Популярные английские женские имена с переводом на русский язык. Список.

Екатерина Рукавичникова

по-ходу, вы уж назвали .

Дмитрий Баев

Как не назови, а кошки откликаются на определенный звук, например, "с".

Алексей Зиновьев

А имя в паспорте вам не нравится? )
Британчики величественные котяры, нужно какое нибудь английское имя.)

Андрей Соловьёв

Кошки очень любят, чтобы в имени был свистящий звук, типя сь, ся, си, зи, зя и т. п. Отсюда и танцуйте- Бася, Зося, Лиззи, Муся-Пуся, Грейси и т. п

Dfsf Dfsfsd

Софа, Сюзя, Боня, Жеси, Ася, Джуся, Зая, Лиза, Ляля, Мася, Никки, Нюша. Одри, Пуговка, Рубина, Рэди, Тая, Тесси, Умка, Феня, Шунька, Элька, Юсси, Яна.

Юличка Дидович

Лэйла, но я бы назвал свою - Викки

Кн
Кнопочка

Няшка назовите ее или Кьяра, Дичи...