Ан
Анна

Как назвать британскую вислоухую девочку? =))

а нам хозяйка сказала, что это британка) ) я то в них не разбираюсь

Андрей Ревин

Назовите как вам нравится. Клички кошек забейте в гугл и выбирайте.

Mirzokarim Ramazoniev

у меня не вислоухая но британская назвала Витанлина. А так хотели назвать: Роза.

Владимир Взоров

британских вислоухих не бывает. нет такой породы.
есть шотландские вислоухие (скоттиш-фолд) .
а назвать как, то выбирайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Федосеев

Бритни, Шеба,
А так, то сами придумывайте
Оцените внешность кошки, обратите внимание на ее характер, окрас.
Шоколадка (коричневая) Дымка (серая)

Если у вас есть в доме другие животные, то имя для вашей новой кошки стоит подбирать такое, чтобы оно не было созвучно с именами других питомцев. Иначе животное будет путаться и не станет отзываться на свое имя.

Подбирать имя нужно такое, что бы хозяин, при произнесении его с интонацией, мог выразить свое отношение к тому или иному поступку животного.

Не называйте кошку двусмысленными и неприличными именами – это отразится на характере кошки, да и на людях стыдно.

Определившись с именем, попробуйте позвать кошку. Если кошка отозвалась на это имя, то вы попали в точку, и она на него будет отзываться с удовольствием.

Ю*
Юлия ***

У подруги Николь зовут, очень подходит)