Азер Заманов

котёнок. можно ли купировать хвост котёнку в 1,5 месяца?

Сергей Овсянников

Первый раз слышу, чтобы котам купировали хвост, может собаке ?

Галина Плёнсак

Неталантливый троллинг.

Прямицын Денис

бредовее идеи не слышала.. а че не уши-то??? ?

удаляют часть хвоста только при травме.

Оля

Наверное можно, только зачем? Не жалко? . А поточнее можно зайти на сайт ветеринарный и задать вопрос ветеринару. Ответят .

Кирилл Зимин

ну если вы хотите себе пришыть чтоб на троля были похоже, то лучше гдето когда ему будет 4 мес ну а если просто для красоты то вам нужно в псих больницу

Алексей Х

что за порода там у вас такая??

Бахтиёр Бакоев

щенкам после 2-х недель купируют, только в ветеринарке! а котятам не знаю

Оксана Фокина

нет это нужно делать только когда он радится