Наталия Корягина

Помогите! Котёнок 1,5 месяца, тошнит, помогите!!!

Купили вчера кота, сегодня его тошнит. Первый раз стошнило в 3 часа дня. Стошнило уже раз 7,и всё чаще её тошнит. Ей 1.5 месяца, трёхцветная. Кормили молоком, супом (только бульон) , сметаной немного и мясом куриным (Тефтели из мяса бройлера), творожок. В туалет приучилась сама, но по большому ещё не ходила. 2 день уже. Купили на базаре. Помогите прошу, стошнило 7 раз! !
К ветеринару только завтра можно....

Елена Прорубникова

перекормили
у меня такое было с котом
оставь до завтра

Зайлабидин Мурзакулов

возможно вирус или из-за смены пищи
а чтоб по большому сходила массируйте животик и анальн. отверстие ватным диском, смоч в тёплой воде