Алексей Бодрый

что делать? помогите? сиамский котёнок 1,5 месяцев совсем не кушает? молоко совсем чучуть полакал в первый день

что делать сиамский котёнок 1,5 месяцев ест всего один раз в день и то совсем мало молоко не пьёт и воду тоже в туалет не ходил только описался два раза, второй день у меня, напешите что делать? ещё немного вялый глазки чучуть косяться, нашла его на этаже

Павел Евстифеев

Сиамских котят на этажах не бывает! Это на грани фантастики, как слитки золота или миллион баксов разве валялись бы на этажах? - нет конечно. У вас дворняжка, а не сиам - 10000000% - запомните это .

Сергей Рожнов

сводите к ветеринару. А вообще, может он просто адаптируется еще))

Константин Салтыков

Обязательно к ветеринару. Животное не ест только если оно заболело.

Никита Илюшенко

Он ещё не привык к новой обстановке, его уже пора кормить другими кормами, мокай его в блюдце, и воду оставляй постоянно....