Nurik Isakov

котёнок 1,5 месяца сегодня начало рвать белой пенистой жидкостью, кал жиденький и почти не кушает, но резво бегает

и играет, вчера всё было хорошо кушала тоже очень хорошо, что такое может быть? переживаю, не давно у меня умер котёнок, ветеринары не смогли объяснить чем он болел, ставили уколы каждый день и в итоге он умер, боюсь потерять ещё одного, может ли быть это инфекция какая то? или если есть верующие в духов могут ли они так поступать с животными? поскольку я знаю в этой квартире ( где я сейчас живу с недавнего времени, раньше кошки не приживались и все умирали от высыхания (изнутри органы как будто высыхают) и в клинике не могли помочь, я в это как то не очень верила.. но похоже скоро буду.... и ещё когда брала мне сказали поить сливками, я очень удивилась но купила маленький пакетик и налила буквально чуть чуть, котёнок с удовольствием скушал, может это быть отравлением ведь сливки жирны? очень веню себя за это

дождика на ёлке нет, только мишура и до неё она не достаёт, завтра хочу повезти в ветклинику, осталось найти хорошую

я кормлю и детским питание и курочку даю и рис сливки я дала совем капельку 1 раз и то по совету её бывшей хозяйки она своих котят кормила именно сливками и не было у них никакого отравления

Дмитрий Зубрев

Про духов не знаю, как то не особо верится в эти бредни. Кошки наоборот охраняют дом, от всякой нечисти! А вот молоко и сливки котятам категорически нельзя! От этого у него проблемы, а не от мистики!

Татьяна Уткина

- кошкам и собакам не стоит давать свежее молоко а так как усваиваются только кисломолочные продукты (так же может простудился)

Николай Фомин

жирные, вот его и поносит
подавайте отвар ромашки
и еще это... дождик с елки уберите

Ан
Антон

Согласна! Духи тут не при чем! Это отравление.... и скорее всего сливками.... дайте котенку сорбенты - энтеросгель или смекту 1/3 пакетика для впитывания и удаления токсинов из кишечника ...если рвота повторяется, советую срочно обратится к ветеринару.... Лучше дать котенку поголодать, а потом постепенно начинать прикармливать- развариваем рис до кисельного вида и начинаем давать маленькими порциями. После прекращения поноса, в рис добавляем мясные паштеты для котят и постепенно переходим на кормление привычным кормом. Сорбенты принимать за 30-40 мин. до еды.

Ал
Алла

котик о себе позаботится!

Сергей Попов

Такой малютке еще молоко мамы надо есть, а вы его сливками ((((( я своего маленького кормила детским питанием, и разваривала куриное мясо нежирное с рисом, делала пюре. И еще рыбку иногда по- чуть чуть. Рекламу вспомните- желудок котенка словно напресток)))

Мария Романова

проглистуйте.
активированный уголь дать, для его веса, наверно пол таблетки)) )
Смекту (от рвоты и поноса) для детей....