NI
Nurik Isakov

котёнок 1,5 месяца сегодня начало рвать белой пенистой жидкостью, кал жиденький и почти не кушает, но резво бегает

и играет, вчера всё было хорошо кушала тоже очень хорошо, что такое может быть? переживаю, не давно у меня умер котёнок, ветеринары не смогли объяснить чем он болел, ставили уколы каждый день и в итоге он умер, боюсь потерять ещё одного, может ли быть это инфекция какая то? или если есть верующие в духов могут ли они так поступать с животными? поскольку я знаю в этой квартире ( где я сейчас живу с недавнего времени, раньше кошки не приживались и все умирали от высыхания (изнутри органы как будто высыхают) и в клинике не могли помочь, я в это как то не очень верила.. но похоже скоро буду.... и ещё когда брала мне сказали поить сливками, я очень удивилась но купила маленький пакетик и налила буквально чуть чуть, котёнок с удовольствием скушал, может это быть отравлением ведь сливки жирны? очень веню себя за это









дождика на ёлке нет, только мишура и до неё она не достаёт, завтра хочу повезти в ветклинику, осталось найти хорошую

я кормлю и детским питание и курочку даю и рис сливки я дала совем капельку 1 раз и то по совету её бывшей хозяйки она своих котят кормила именно сливками и не было у них никакого отравления

ДЗ
Дмитрий Зубрев

Про духов не знаю, как то не особо верится в эти бредни. Кошки наоборот охраняют дом, от всякой нечисти! А вот молоко и сливки котятам категорически нельзя! От этого у него проблемы, а не от мистики!

ТУ
Татьяна Уткина

- кошкам и собакам не стоит давать свежее молоко а так как усваиваются только кисломолочные продукты (так же может простудился)

НФ
Николай Фомин

жирные, вот его и поносит
подавайте отвар ромашки
и еще это... дождик с елки уберите

Ан
Антон

Согласна! Духи тут не при чем! Это отравление.... и скорее всего сливками.... дайте котенку сорбенты - энтеросгель или смекту 1/3 пакетика для впитывания и удаления токсинов из кишечника ...если рвота повторяется, советую срочно обратится к ветеринару.... Лучше дать котенку поголодать, а потом постепенно начинать прикармливать- развариваем рис до кисельного вида и начинаем давать маленькими порциями. После прекращения поноса, в рис добавляем мясные паштеты для котят и постепенно переходим на кормление привычным кормом. Сорбенты принимать за 30-40 мин. до еды.

Ал
Алла

котик о себе позаботится!

СП
Сергей Попов

Такой малютке еще молоко мамы надо есть, а вы его сливками ((((( я своего маленького кормила детским питанием, и разваривала куриное мясо нежирное с рисом, делала пюре. И еще рыбку иногда по- чуть чуть. Рекламу вспомните- желудок котенка словно напресток)))

МР
Мария Романова

проглистуйте.
активированный уголь дать, для его веса, наверно пол таблетки)) )
Смекту (от рвоты и поноса) для детей....

Похожие вопросы
Почему котёнок 1,5 месяца девочка (см. внутри)
Котёнок (3 месяца) донской сфинкс начал покрываться пухом.
котёнок. можно ли купировать хвост котёнку в 1,5 месяца?
котёнок 1,8 мес. не кушает, поносит, и блюёт белой пенистой жидкостью, живёт у меня уже 5дней, первый день кушал хорошо
Помогите!Котёнок 1,5 месяца,тошнит
Помогите! Котёнок 1,5 месяца, тошнит, помогите!!!
Помогите! Котёнок 1,5 месяца, тошнит, помогите!!!! Что делать, как убрать рвоту?
котенок 1,5 месяца) не кушает (
Котёнок ему 1,5 месяцов ходит в туалет под кровать. Как его оттучить?
что делать? помогите? сиамский котёнок 1,5 месяцев совсем не кушает? молоко совсем чучуть полакал в первый день