Евгешка Лебедева

Помогите!Котёнок 1,5 месяца,тошнит

Купили вчера кота , сегодня его тошнит.Первый раз стошнило в 3 часа дня.Стошнило уже раза 5,и всё чаще её тошнит.Ей 1.5 месяца,трёхцветная.Кормили молоком,супом(только бульон), сметаной немного и мясом куриным(Тефтели из мяса бройлера),творожок.В туалет приучилась сама ,но по большому ещё не ходила. 2 день уже.Купили на базаре. Помогите прошу,стошнило 5 раз!!

к врачу будет возможность пойти только завтра! и тов 2 часа дня....

Стошнило 6 раз... Ну надо же что то делать, как прекратить рвоту?

Вет. больница работает до 5....Уже 6...Звонил туда, никто трубку не берёт...

Мария Дзиндзюра

Я думаю вот почему: вы в него столько разного напихали! Такое разнообразие! Он же еще малыш! ему в таком возрасте жиденькое надо. Молочко, бульончик, но никак не мяско! Организм не приученный, слабенький.
Выздоравливайте. Я сама кошачья душа 🙂 Буду за вас кулачки держать.

Павлик

Сколько людям не говори НЕ ПОКУПАТЬ КОТЯТ НА РЫНКЕ бесполезно лезут в проблемы. Согласна с Людочкой возможно инфекция или глисты - к вету, готовьте деньги. При рвоте быстро происходит обезвоживание...

Майрамбек Тагаев

Котята очень нежные существа. могут погибнуть от любой мелочи, срочно к вету!

Турдукулов Медетбек

Возможно, у котенка вирусная инфекция либо глистная инвазия. Для уточнения диагноза необходимо осмотреть котенка. Срочно обращайтесь к ветеринару!!! 1,5 это очень рано! отлучили от матери! Обычно котят забирают в 3 мес. в ветеринару срочно ато потеряете! у них что то с желудком в таком возрасте возникает

Ел
Елена

молоко, бульон и сметану котятам НЕЛЬЗЯ! от рвоты - церукал (дозировку должен назначать ВРАЧ) . также необходим раствор рингера подкожно или внутривенно. опять же - дозировку должен назначать врач... .
и готовьтесь лечить кота от вируса - в 99% случаев у котят с рынка целый "букет"((((