Михаил Сергеев

через месяц у меня будет котёнок. ему 2,5 месяцев. помогите подготовится к его появлению!

и все плюсы и минусы лотка, кастрации и лучше кормить кота из мисочки или коробки из еды?
у котёнка породы нет.

Кр
Кристина

готовим: миски-2 шт (для еды и воды),, когтерезку, игрушки, лоток, наполнитель.
прячем: мелкие игрушки, которыми он может подавиться, следим за цветами на подоконнике (может все перевернуть). Мусорное ведро что бы стояло в недоступном для него месте иначе может там что нибудь сожрать и отравиться, например плёнку от сосисок и т. д. Ну а там по ходу разберетесь.

Ольга

Кастрированный кот уже не вполне кот. Если боитесь, что будет метить, возьмите кошку. Лоток ему нужен, наполнитель. Мискадля еды, миска для воды. Корзинка, домик или коробка с подстилкой для сна. Хотя коты предпочитают спать в постели: -). Кормите как маленького ребенка. У беспородных котов, как правило, хорошие крепкие желудки. Купите ему зоошампунь. Подыщите ветеринара. Котенка нужно прививать и проводить чистку от глистов.

Елена Мензелева

найдите в интернете "Всё что нужно для котёнка",или другой сайт о котятах, там всё прочитаешь.

Елена Корнилова

хах) я видимо 5 котят за свою жизнь в ущербных условиях выростила) забавно что это были дорогущие сфинксы, а не безпородки. по сути ничего им не надо: вода, еда, туалет. все. первое время все равно где попало ходить будет, а потом поймет