Екатерина Бронина

Помогите, котёнок 2 месяца почти что 3...

Котёнку 2, скоро 3 месяца, начала себя беспокойно вести. Ушки стали ярко розовые, подозрение, что есть температура. Лежит и вдруг резко шевелится. Подскажите, что это такое. Или что дать ей выпить, принять. Время уже позднее к ветеринару никак.

В Екатеринбурге

Анна Колосова

вызавити врача

Серёжа Б

Котенку нужен ветеринар!!!

Милька Я

Если к врачу никак, то проследите, чтобы спал до утра в тепле.
Сбивать температуру не надо.

Белла Гусейнова

Вот телефоны скорх ветеринарных в Екатеринбурге:
8-912-62-02-777 их сайт - http://vetvitus.ru/veterinarnye_uslugi
(343) 213-58-42 - www.zoovetal.ru
А это кругласуточные клиники:
Дядя Федор, Ветеринарная помощь на дому
+7 (343) 361-09-27
ЗООВЕТ-УРАЛ, Ветеринарная служба Екатеринбурга
+7 (343) 367-72-95
Ветпомощь на дому
+7 (950) 633-40-08
ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШ КОТЕНОК ПОПРАВИЛСЯ;)

Дима Маркелов

Наверное заболел! Или о чём то думает! Ну попробуйте вызвать ветеренара!!!!

Владимир Колесникович

Кормите хорошо? Напоите его, следите, чтобы спал в теплом месте, в туалет нормально ходил и тогда уж завтра к ветеринару сходите.