Галина Козлова

Сколько раз нужно кормить котенка 2-3 месяца. Котёнок без мамы.

Обычный без породный котёнок. Мало ест, сколько раз надо кормить котенка? Ест пока что только творог не колбасу.

Начел есть куринный фарш

Замира Кушакова

5 раз в день по немножку

Иришка

Нельзя ему колбасу!!!! Молоко, кефир, творог, курочка отварная. Понемногу, но часто

Сергей Чунту

раза 4-5 в день до 5 месяцев там уже можно на двух разовое www.mauforum.ru