Михаил Мангибаев

Котёнок 3 месяца съел наполнитель лотка. Что от этого может быть

Никита Поляков

Ничего, он все едят наполнитель

Димарик Дарманчев

Вообще ничего страшного, если наполнитель не крупный. А вообще зависит от количества и из чего состоит. Если весь лоток - вам в ветеринарку. Пару штучек - потом в лотке же и окажутся 🙂 если древесный - вообще не переживайте, а с искусственным - там кол-во.

Виктория Иванова

Смотря какой наполнитель, если древесный то скорей всего ничего не будет, а если нет то и закупорка кишечника, и что угодно может произойти. Покажите лучше вету.

Руслан

выйдет естественым путем, если заметите каке либо ухудшения тогда к вету