Сергей Евдокимов

Котёнок (3 месяца) съел крупный бисер, прощупывается в животике. Что делать?

Евгений Сазонов

В ветеринарку срочно, само не рассосется...

Илья

ждите бисер из под хвоста

Жанна Крылова

накормите его как следует, потом само вылезет. не волнуйтесь. Если котёнок не волнуется и его ничто не беспокоит, то всё пройдёт.

Диловар Шарипов

вовремя кормить его надо...

Роман Евменов

Ветеринар вам в помощь...

Дмитрий Белоусов

К врачу несите

Айсулуу Атаканова

Дать слабительное.

Наталья

смотреть надо. помните кошки не могут выплевывать поэтому все глотают. к вету.

Александра Ростовцева

Ничего. .
в туалет сходит.. и бисер выскочит сам через пару дней...

Сергей. Покатов.

К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Если не отведёте ждите операцию

Перизат

не думаю, что вы бисер можете прощупать. но в любом случае, ничего страшного-сам выйдет

Иришка

Клизму ему сделайте.. . либо к вету, он сделает.