С:
Сергей :р

Скажите похож этот котёнок 3 месячный на Сибирского? и будет ли он крупным ??

Настасья Дмитриева

Не похож. Морда слишком узкая и длинная. У сибиряков морда широкая.

Владимир

Не похож. У сибирского мордаха не такая острая. По размеру будет средним или чуть больше среднего. У меня котята (бриташки) в 3 месяца покрупней смотрятся.

Юлия

Матвей, котенок похож на пушистого домусенка. Был бы нужен сибиряк, взяли бы в питомнике.
Гадать каким вырастет Домус смысла не вижу.

Елена Гребенникова

будь по пушестие сошёл бы. а так это может быть помесью с дворнягой

Анастасия Шацких

Да. Будет очень крупным, так как лапы большие, мощные. Кормите только натуральной едой и не губите вискасами всякими.

Sergey Borschev

Судя по лапкам, должен быть крупненьким.

Наталья Сорокина

Нормальный котёнок!
Не что с ним не будит!

Ну и придумали.. .

Не похож он на Сибирского!

И не будит он большой!

Милашка... !

А кто это?

Девочка или мальчик?

Tima

вырастет

Ольга Назаркина

не сибиряк совершенно. но хорошенький, будет средним

Ярослав Цевелёв

Он похож на котёнка сибирской кошки. НО в таком возрасте категорично рассуждать может только дилетант. Степень соответствия стандарту Сибирской породы специалисты определяют с 8 месяцев. А пока лучше бы фото родителей опубликовали.

Сергей Рогожин

на сибирского не похож, и кажется, что всё таки вымахает!