Анютка Скачкова

На сибирскую похожа? ? Коше 1,5 года

Прочитала все о сибириках, мейн- кунах и прочих похожих пород, повадки моей кисы схожи с сибиряком, шерсть тоже, размеры тоже ( для помеси)

На
Настя

похожа
а это моя сибирячка

Па
Паша

А льва похож очень

Юлия Куницына

Вообще не похож! сибирские не так выглядят !

Александр Ким

Ага, похожа, хоть я думала что они гладкошёрстные и полосатые, похожи на серых тигров. Оказывается ваша версия правильна.

Артём Давыдов

Считайте, что сибирский. Вот тоже, из подвала сибирского подъезда, сам вышел и был пойман

Галина

очень. Но нужна сильнопородистая? так не любите?

Инна Устюжанина

>> Прочитала все о сибириках.. .

И фотки их, наверно, видели. ))) Похожа.
Правда, насчет повадок -- это от лукавого. Не верю я, что можно говорить о повадках целой породы. У котят из одного помета повадки бывают такие разные, что боже мой.. . )))))

Ре
Регина

Фенотипично похожа. Но в генах наверняка присутствуют разные предки, так что породистой вашу кошку назвать нельзя. У меня тоже был кот, фенотипично похожий на сибиряка, но я видела его маму - обычная гладкошерстная деревенская кошка. Видимо, он пошел в папу .

Иришка Ахмадулина

Да! Всё верно! Это Сибирская кошка! У моей подруги такой! Барон (буля, булочка) мы его так зовём . Вот