Елена Орлова

Похожа на западно-сибирскую лайку?

Просто я видела разные виды! Вот эта например с интернета!

Тот кто не разбирается в лайках прошу не писать!!!!

Эл
Эльвира

нет-на фото дворняга

Gulizar

Ваша собака наследница кровей колли. Это видно по строению её головы, окрасу, костяку. Возможно там и лайкообразные присутствуют, кто знает, ведь собака - метис.

Олег Орлов

Слишком рыжая для лайки...

Никита Коршунов

в любом случае не чистая лайка, если вообще лайка. а фото неудачное выложили, надо в профиль и стоя

Сергей Ивлев

кто то между лайкой, коли и кем то еще, как бы не совсем лайка, метис лайки может быть

Николай Грушин

не похожа, сразу видно не вооруженным глазом) ) это дворняжка.. . возможно с помесью

Сергей В

Однозначно нет.... Извините. Любите собаку свою без всякой принадлежности к породе!

Рома Никитин

нет. не похожа . уши, морда, лапы, окрас - всё не то .

Ляля Иванова

нет, не похожа

Ольга Янукевич

угу, как я на Мэрлин Монро!

Ан
Анна

....так себе.... видно что дворняжка... .

Азер Халилов

Нет, если стоят уши и хвост закинут на спину, это еще не значит, что собака лайка, больше похоже на метиса немецкой овчарки (окрас, уши, структура шерсти, не столь длинная морда, как у колли) и колли (разрез глаз, голова, плавный переход к морде), а вообще собаку в стойке надо бы посмотреть, но на лайку не похоже даже так