Ирина Федотова

Западно-сибирская лайка 1.5г дерётся с собаками ?

Кр
Кристина

Вопрос непонятен. Эта порода для драк не предназначена, если вы об этом. А так повздорить могут друг с другом собаки любых пород. От характера зависит.

Аня

Молодой еще отстаивает свое я! Он показывает вам свой характер и если вам нужно можно сейчас сделать из него прекрасного охранника который будет защищать вас не только от собак но и от людей в том числе и вашу собственность.

Нтусиk

Возраст такой-самоутверждаться и нагрузки нужны-маленькой прогулки ей мало