Лена Пур

как приручить западно сибирскую лайку не убивать своих кур? чтобы не трогала она их

Жадоба Star

На короткую цепь пожизненно посадить!

Dimas Takeoff

эммм, а что вы хотели от охотничьей собаки?.. чтобы она вам кур пасла? завели бы колли тогда или вельш-корги. .
а кур держите отдельно от собаки, чей-то они у вас везде бегают?

Kis-Myu Kis-Myu

Оградить кур сеткой. Собака охотничья, перевоспитать уже сложно...

Александр Дудин

Отлупить её убитой курой

Максим Мухамедзянов

Её очень сложно перевоспитать это инстинкт

Настена Колесникова

Выход один-оградить кур от неё или её от кур! Ещё с помощью кинолога-но это тоже не факт!

Илона G

отдай в собаче училеще.

Ро
Роберт

Ооо, эт проблемно! Засунуть в пасть убитую курицу, и отлупить. Только не покалечьте. Мы пару раз в поилке для скота притапливали, с убитой курицой в зубах. Месяц собаку воспитывали, полвину кур перегрызла, но отучили.