Сергей Денисеня

где держать щенка западно-сибирской лайки? 1.5. если нет то с какого возраста?

Андрей Голянд

квартира и лайка очень даже совместимы. оденьте теплый свитер походите денек, будете чувствовать себя нормально - заводите лайку. она спокойно переносит до 20градусов, идеальная температура для здоровья собаки и человека 16-18.

учтите, что в период линьки ее нужно хорошо вычесывать, иначе все четыре комнаты будут в шерсти

Св
Светлана

Идеальный вариант-вольера с конурой на улице, но можно и дома.

К9
Кatrin 999

ты лох